ВСЕ ВКЛЮЧЕНО

ВСЕ ВКЛЮЧЕНО

Тур оператор ,,UTouRGeorgiaвпервые в Грузии, представляет для вас отдых:

All InclusiveВсе включено

Выше указанный отдых как всем известно, широко практикуется  во многих курортных  странах мира. Хотим сообшить:  что в грузии не  одна гостиница и не  одна тур компания  не представляет отдых все включено.

Тур оператор ,,UTouRGeorgiaдля вас решил представить, новый вид отдыхав  Грузии, ,,allinclusive”- все включеночто в себе включеат: бесплатные экскурсии, национальние грузинские сувениры,    подарки, пикники, рестораны,  грузинские национальные танцы и песни. Mастер класс шашлыка и неограниченное количество грузунского вина и водки (чача).

Также каждый день 4 разовое питание в грузинских национальных ресторанах,   так же каждому гостью в подрок кроме висшеуказанных подарков,  5 литров  красного вина 3 бутилки чачи.

Для вас Качество сервиса на высоте, Хочется решить все проблемы разом? —,,allinclusive» Отдых по системе все включено по-грузински !!!

Выбирай отдых все включено – забудь о проблемах! вам не придется бежать в свой номер за кошельком, мы работаем для вас всегда  с удвоенными силами и возможностями.

Отдых  ,,все включено”РАЗГУЛЯЙ  Г Р У З И Я:

 — День 1:Аэропорт –- Кутаиси(копитнари)

Встреча в зале прилета с русскоговорящим сопровождающим гидом в Кутаиси.

Трансфер в уреки,

Чудодейственный магнитный песок Уреки.

Уреки — уникальный климатический курорт на побережье Черного моря в Грузии, славящийся пляжами с магнитным песком, которому нет аналога в мире. Уреки находится в 39 км севернее Батуми и в 20 км южнее Поти.

Уникальность Уреки обусловлена наличием природного магнитного поля низкой интенсивности. Оздоровительные свойства магнитного поля известны с давних времен. Их для лечения использовали египтяне, греки, индийские йоги.

В современной медицине магнитное поле широко используется как физиотерапевтический метод под названием «магнитотерапия».

Научными исследованиями доказана высокая эффективность использования лечебных факторов курорта при следующих заболеваниях:

  • Сердечно-сосудистые заболевания (гипертоническая болезнь 1-2 стадии, хронические ишемические болезни сердца, постинфарктный кардиосклероз, миокардиодистрофия и другие)
  • Заболевания опорно-двигательной системы (ревматические и инфекционные полиартриты в хронических стадиях, остеоартроз, остеопороз, остеохондропатии)
  • Функциональные заболевания нервной системы (депрессия, невроз гипертонической формы, климактерический невроз, невралгия и другие)
  • Детские заболевания (ДЦП, спинальные параличи, рахит, родовые травмы и другие)
  • Хронические урогенитальные заболевания вызывающие бесплодие и т.д.

Особенно эффективно использование лечебных факторов при лечении детских заболеваний. Магнитные пески черноморского побережья известны еще с 19 века. Первыми, кто испытал на себе невероятные свойства песка, были жители этого района, которые вылечивались от разнообразных хронических заболеваний. В связи с этим, свойствами магнитного песка заинтересовались медики, ученые, исследовательские институты. Исследованиями ученых разных стран доказано благоприятное воздействие магнитного поля на организм человека. Магнитное поле оказывает болеутоляющий, противовоспалительный эффект, стимулирует регенерацию тканей, а самое главное – повышает иммунитет организма, сокращает число тяжелых заболеваний и способствует росту продолжительности жизни людей. Магнитотерапию широко используют в гинекологии, в урологии, в косметологии, в спортивной медицине, в ортопедии, при заболеваниях сердечно-сосудистой, кровеносной и т.д. Отмечается высокая чувствительность центральной нервной системы к действию магнитов. Магнитные поля устраняют хроническую боль, способствуют ускорению кровотока, оказывают сосудорасширяющее действие, влияют на свертывающую систему крови. Применение с лечебной целью магнитных полей оказывает противоотечное, противозудное и противоаллергическое действие. Магнитные поля положительно влияют на работу сердца. Они воздействуют на его функции: уменьшается потребность миокарда в кислороде и увеличивается коронарный кровоток.

Транфер в гостиницу в урекипо дороге холодное боржоми и грузинское пиво.Размещение  в   гостинице.  Перекусим грузинскими салатами и хачапури,а запьем винцомкрасным  белым и чачой, в неограниченном каличестве!!!размешение в номерах.

Приветственный  ужин в традиционном грузинском ресторане,с грузинским тамадой (ведуший застолье)сгрузинскими танцами и песнями.

Меню в  ресторане:

                             

Холодные блюда:—грузински лаваш, салат огурцами и помидорами,  имеретинский сыр,шпинати с герцкими орехами и грузинскими приправами,баклажани  с герцкими орехами по грузински,грузинкое блюдо надуги с мятой, грузинская зелень,кучмачи с сгерцкими орехами,мчади,ткемали,

                           

Горячые блюда: — хачапури по имеретински,   телячьи ребрышки жаренные  в соусе аджике жаренные в кеци ,  кучмачи жаренные в кеци,    люлякабаб,   хинкали,  шашалык из свинины,  жаренная картошка.

Десерт: — фрукты, мороженное,  кофе,  чай, натуральный  лимонад и Боржоми,    алкоголь: грузинское полусухое белое и красное вино грузинская чача(водка),  все блюда в неограниченном количестве как и алкоголь.

Продолжение банкета в гостиничном ресторане на веранде.

                                 

 — День 2: Завтрак в грузинском стиле шведсий стол, также:пахмелимся все в месте по грузински хаши(специальный грузинский супчик для похмелья из говядины с чесноком)  грузинское полусухое белое и красное вино грузинская чача(водка),боржоми,все блюда в неограниченном количестве как и алкоголь.

Батуми, сердце Аджарии — край щедрого солнца и лакового бескрайнего моря, восхитительных закатов и сказочных рассветов, город улыбок, наполненный ароматом черного кофе и дымком от шашлыков, благоуханием роз и терпким запахом мандарин, влекущий взор буйствующими красками субтропиков в любое время  года. Одним из факторов, говорящих об уникальности Батуми, является его планировка, осуществленная по римскому принципу. Улицы города пролегают параллельно друг другу, разделяя его на квадраты. Здесь практически невозможно заблудиться, нумерация улиц начинается от моря, а перпендикулярных им – от турецкого направления.

Мы проедемся вдоль Приморского Бульвара, побываем на улицах и улоочках Старого и Нового Батуми, посетим церкви и храмы города, предствляющие все разнообразие культур и конфессий батумцев

Экскурсия в Батуми по дороге Уреи-Батуми остановка на перевале и в подарок грузинские лимоны и апельсины, также грузинские сувениры преготовленнче из бамбука,  пивные крушки пепельницы,  грузинское пиво, натуральный  лимонад и Боржоми.

Начинаем экскусию по старому и новому Батуми  вы  насладитесь архитектурным стилем Батуми – еклектикои.

Перекусим аджарскими хачапури (ми же находимся в аджарии) конечно запьем грузинским красным вином натуральным  лимонадом и Боржоми.

Осмотр бульвара в батуми который открылся в 18 векеи он сейчас отрестоврирован в томже стиле   также прекрасрный парк возле бульвара где попробуем незабываемое кофе.

                                 

До ужина остается три часа, насладимся на пляже у черного моря.

18:30 ужин в традиционном грузинском ресторане ресторан-музеи,,Аджарский дом” с грузинским тамадой(ведуший застолья) меню в ресторане(все блюда национальные аджарские)

                                

Меню в ресторане:

Холодные блюда:грузински лаваш,мчади в подсолнечном масле (иаглимчади),каимаг,  сырсулгуни, асорти из шпината,  баклажаны с грецким арехом, слат из огурцов по аджарски, баже, надуги с мятой.

Горячые блюда:Хачапуричкмерули,соргани,  грибы жаренные на кеци с сулгуни, синори, борано, кучмачи, чакондрили, толма,шашлык из свинины, люлякабаб.

Десерт: Десерт: — фрукты, мороженное,  кофе,  чай, натуральный  лимонад и Боржоми,    алкоголь: грузинское полусухое белое и красное вино грузинская чача(водка),  все блюда в неограниченном количестве как и алкоголь.

Продолжение банкета в гостиничном ресторане на веранде.

 — День 3: Завтрак в грузинском стиле шведсий стол, также: пахмелимся все в месте по грузински чихиртма  (специальный грузинский супчик для похмелья из птици)  грузинское полусухое белое и красное вино грузинская чача(водка),боржоми,все блюда в неограниченном количестве как и алкоголь.

Екскурсия в гонио и турецко грузинскую границу сельскохозяйственныий и рыбныйринок  готовимся к пикнику.

Возврашение в Уреки  по дороге перекусим слаенными хачапури и запиваемлимонадом и Боржоми.

Три часа в Уреки принимаем солнечные ванны и наслаждаемся морем.

Пикник с гузинским тамадой и мастерк-ласс шашалыка!!!Учимся готовить национальные грузинские шашалыки и жарить рыбу на углях, на мангале. все блюда в неограниченном количестве как и алкоголь.

                             

продолжение банкета в гостиничном ресторане на веранде.

 — День 4:Завтрак в грузинском стиле шведсий стол, также: пахмелимся все в месте по грузинскисуп-харчо   (специальный грузинский супчик для похмелья из говядины с рысом в томате )  грузинское полусухое белое и красное вино грузинская чача(водка) боржоми,  все блюда в неограниченном количестве как и алкоголь.

Екскурсия в ботаницеский сад в батуми обед в грузинском кабаке где попробуем хинкали и люлякабаб запиваем чачаой и грузинским пивом!!!

                                 

Екскурсия в старом батумиплошадьпьяцца которая в точная копияизвестной венецианской плошадитамже пробуем кофе по итальянски до ужина прогулка по магазинам  по бульвару также есть  время поплавать и позагарать

Прошальныйужынв традиционном грузинском ресторане,  во время трапезы —  викторинa ,,Спои песенку по-грузински” победивший в викторине  первое место получит в подарок 10 литров грузинского натурального вина,  второе место 2 литра чачи,  третье   место 1 литр чачи (грузинская водка).   последние три места , штрафуются специальными 700 граммовыми бокалами рог, (по желанию)

Меню в ресторане:

Холодные блюда: грузински лаваш, мчади в подсолнечном масле (иаглимчади),  каимаг,  сыр  сулгуни,  асорти из шпината,  баклажаны с грецким  орехом,  салат из огурцов по аджарски,    баже,   надуги с мятой.

Горячые блюда: Хачапури,  курица   чкмерули, соргани,  грибы жаренные на кеци с сулгуни,    синори,   борано,  кучмачи,  чакондрили,  толма ,  шашлык из свинины,  люлякабаб.

Десерт: — фрукты, мороженное,  кофе,  чай, натуральный  лимонад и Боржоми,    алкоголь: грузинское полусухое белое и красное вино грузинская чача(водка),  все блюда в неограниченном количестве как и алкоголь.

Продолжение банкета в гостиничном ресторане на веранде.

                                    

Так же всем участникам ужина в подарочек на память грузинские сувениры вино и чача.

продолжение банкета в гостиничном ресторане на веранде

— День 5:

Завтрак в грузинском стиле шведсий стол, также: пахмелимся все в месте по грузински хашлама  (специальный грузинский супчик для похмелья из говядины с чесноком и зеленью)  грузинское полусухое белое и красное вино грузинская чача(водка), боржоми, все блюда в неограниченном количестве как и алкоголь.

Траснфер в Кутаиси аэропорт Копитнари

                                                Даты скользящие — Даты тура можно менять, по желанию туристов

Тур рассчитан на десять персон

В стоимость входит:
1. Встреча, проводы, все трансферы;
2. Размещение в  3* гостиницах ;
3. Питание
4. Обслуживание гида;
5. грузинское вино и чача (грузинская водка).
6. экскурсии
7. подарки

В стоимость  не входит:
1. Стоимость авиаперелета;
2. Страховка.
[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

Комментирование запрещено