Gudauri Skiing

U-TouRgeorgia Праздник Солнца

 

Горнолыжный тур в Грузию- Гудаури

 

Горнолыжный курорти центр туризма Гудаури расположен на высоте 2000м наду.м.,  на южном склоне большого Кавказкого хребта.  Уникальный природный рельеф предоставляет широкие возможности для внетрассового катания. Основные трассы готовятся ретраками, однако параллельно с трассами расположены широкие целинные поля, которые превращают здешние склоны в райский уголок для фрирайдеров.

 


 

 

 

 

Вокруг курорта огромное количество внетрассовых спусков для беккантри и хели-ски. Здесь очень популярный подъем на вершину при помощи вертолета, на котором можно добраться до склонов ближних и дальних вершин, в том числе и к роскошным снежным полям Крестового перевала. Горнолыжные туры в Гудаури начинаются необычайно рано, снежный покров здесь держится с ноября по май, и достигает 2-х метров толщины на склонах.Нижняя станция подъемника находится на высоте 1990м, а верхняя на 3007м. На сегодня работает пять подъемников кресельной канатной дороги Doppelmayr. Первый трехкресельный подъемник длиной 1010м (вечером освещена), второй четырехкресельный подъемник длиной 2310м, третий подъемник трехкресельный подъемник длиной 1060м, который поднимает Вас на вершину горы (3007 м), четвертый подъемник — трехкресельный и четырехкресельный (1104м), пятый подъемник 1300м. Длина самого длинного спуска 7км; перепад высот — 1000м. Восемь трасс, разного уровня сложности (синие, красные, черные), хорошо подготовлены.

 

Общая длина подготовленных трасс – 16 км. Для профессионалов есть трассы слалома, слалома-гиганта, супер гиганта и скоростного спуска. Все трассы FIS-сертифицированы. Все оснащено австрийским, новейшим оборудованием. Широкие открытые склоны, хорошие возможности для внетрассового катания и сноубординга. Все трассы находятся выше уровня леса. Из-за имеющихся здесь широких возможностей для внетрассового катания горнолыжный отдых в Гудаури многочисленные любители катания предпочитают даже альпийским курортам. Работают инструкторы, детская горнолыжная школа. Так же есть прокат снаряжения.

01.12.13.  День 1:Аэропорт –- Кутаиси (копитнари)  Встреча в зале прилета с русскоговорящим сопровождающим гидом в КутаисиТранфер  вГудаури.Размещение  в   гостинице.

 

 

Для размещения доступны отели категории 3-5*, коттеджи. Учтите, что зимой в Гудаури прибывает максимальное количество туристов, а потому, с вариантом проживания нужно определяться за несколько месяцев, если вы планируете поездку именно на этот период.

7(семь) полных дней катания.

 

Отдых в Гудаури это не только лыжи-лыжи-лыжи… На курорте есть парк, санная трасса, каток, сноуборд,  фитнес-центр, бассейны, бильярд. В свободное время можно прокатиться на лошадях или снегоходах, погулять с экскурсией по живописным маршрутам, посетить грузинские рестораны и барыи многое другое.

 

Туроператор ,,UTouRGeorgia”  предлагает факультативные экскурсии: по старому городу Тбилиси и Мцхета.

 

ТАКЖЕэкскурсии: в Г. Боржоми и  вГ. Гори Дом-музей Сталина.

08.12.13.  День 8:Траснфер в Кутаиси аэропорт Копитнари

Даты скользящие- Даты   тура можно менять, по желанию туристов

 

В стоимость входит:

1. Встреча, проводы, все трансферы;

2. Размещение в  3* гостиницах ;

3. Питание (BB);

В стоимость  не входит;

1.Стоимость авиаперелета;

2.Страховка ;

3. Обслуживание гида;

4. экскурсии;

5.личные расходы;

Стоимость тура  зависит от выбора категории 3-5*- гостиниц и коттеджей.

Комментирование запрещено