Bakuriani Skiing

U-TouRgeorgia Праздник Солнца

 

Горнолыжный тур в Грузию — Бакуриани

 

Мечтаете покорить как можно больше снежных вершин, отведать утонченную грузинскую кухнюи насладиться безукоризненным сервисом? Подходящее место существует! Это Грузия, Популярный курорт Бакурианинаходится в сердце ГРУЗИИ , а ГРУЗИА славится своим легендарным гостеприимством и утонченной кухней.

 


 

 

 

Бакуриани– ,,Солнечная долина’’.

Горнолыжный курорт, расположенный на высоте около 1700 м над уровнем моря, Курорт также знаменит своими минеральными источниками. Бакуриани является традиционным местом проведения соревнований по зимним видам спорта: слалом, бобслей, биатлон и прыжки с трамплина. Горнолыжный сезон длится с ноября по март.

 

Погода солнечная и безветренная. Поэтому здесь часто можно увидеть лыжниц, катающихся в купальниках.

 

Любителям активного отдыха предлагается большой выбор трасс. Подъемники: кресельный двухместный (1200м), бугельная канатная дорога (1400м). Также имеется канатная дорога типа "Татрапома" (1640м), лыжная трасса которой составляет 2500м. Есть 4 детские бугельные канатные дороги. Самая большая из них – 450м. Среди любителей бега на лыжах большой популярностью пользуется подъем на лыжах на перевал Цхрацкаро (13 км от Бакуриани) на высоту 2780м.

 

Несколько горнолыжных трасс, сертифицированных FIS:Трасса для начинающих, протяженность канатной дороги 300 м, уклон горы 10-12 градусов; Кохта-1, двухступенчатая трасса, общей протяженностью канатной дороги 1500 м, сложная в верхней части и простая в нижней;Кохта-2, двухступенчатая трасса, общей протяженность 3000 м.Горнолыжный курорт Бакуриани — зимний курорт, расположен в 180 км западнее Тбилиси в Боржомском ущелье и 140 км западнее Кутаиси

 

01.12.13.  День 1:Аэропорт –- Кутаиси (копитнари)  Встреча в зале прилета с русскоговорящим сопровождающим гидом в Кутаиси — Транфер  вБакуриани.Размещение  в   гостинице.

 

 

Для размещения доступны отели категории 3-5*, коттеджи. Учтите, что зимой в Бакуриани прибывает максимальное количество туристов, а потому, с вариантом проживания нужно определяться за несколько месяцев, если вы планируете поездку именно на этот период.

7(семь) полных дней катания.

 

Отдых в Бакуриани это не только лыжи-лыжи-лыжи… На курорте есть парк, санная трасса, каток,сноуборд,  фитнес-центр, бассейны, бильярд. В свободное время можно прокатиться на лошадях или снегоходах, погулять с экскурсией по живописным маршрутам, посетить грузинские рестораны и барыи многое другое.

 

Туроператор ,,UTouRGeorgia”  предлагает факультативные экскурсии: по старому городу Тбилиси и Мцхета.

ТАКЖЕэкскурсии: в Г. Боржоми и вГ. Гори Дом-музей Сталина.  

08.12.13.  День 8:Траснфер в Кутаиси аэропорт Копитнари

Даты скользящие- Даты   тура можно менять, по желанию туристов

 

В стоимость входит:

1. Встреча, проводы, все трансферы;

2. Размещение в  3* гостиницах ;

3. Питание (BB);

В стоимость  не входит;

1.Стоимость авиаперелета;

2.Страховка;

3. Обслуживание гида;

4. экскурсии;

5.личные расходы;

Стоимость тура  зависит от выбора категории 3-5*- гостиниц и коттеджей. 

Комментирование запрещено