Зимняя сказка

Зимняя сказка

winterГрузия страна, которая  прекрасна во все времена года . Проведите незабываемые моменты зимнего отпуска в гостеприимной Грузии


 

 

 

 

 

 

old_tbilisiДень1. Аэропорт – отель

Встреча в аэропорту Размещение. Приветственный ужин.

День 2. Тбилиси

Завтрак . Обзорная экскурсия по исторической части Тбилиси: собор Метехи  с прекрасным видом на старый город Тбилиси, пешеходные прогулки по сохранившим свою самобытность старым улицам, посещение уникальной площади, где мирно сосуществуют храмы трех конфесий — церковь, мечеть и синагога. собор Сиони. Ужин в традиционном грузинском ресторане. Возвращение в гостиницу.

scooterДень 3. Тбилиси-Ананури- Гудаури-Тбилиси

Завтрак. Отправляемся в увлекательное путешествие по интересному и живописному маршруту Военно-Грузинской дороги , которая исторически связывала Грузию с Северным Кавказом.Пред Вами откроется вся красота Жинвальского водохранилища, тайны Крепости Ананури, которая принадлежала одному из сильнейших феодальных родов поздней средневековой Грузии — арагвским Эриставам. Мы поднимемся по серпантинам горных дорог на знаменитый Крестовый перевал, проедим мимо горнолыжного курорта Гудаури и остановимся на смотровой площадке "Арка Дружбы" , откуда открывается прекрасный вид на величественные горы Большого Кавказа.Обед (Ужин) в традиционном ресторане, возвращение в Тбилиси.

mcxetaДень 4. Тбилиси — Мцхета — Тбилиси

Завтрак. Экскурсия в древнюю столицу Грузии — Мцхета (объект Всемирного наследия ЮНЕСКО): посещение монастыря и храма Джвари 6 век н.э., который расположен на вершине горы, откуда открывается красивейший вид на Мцхета. Посещение кафедрального собора Светицховели , прогулка по колоритным улочкам города Мцхета. Обед (Ужин) в традиционном ресторане Мцхета. Возвращение в Тбилиси.

signagiДень 5. Тбилиси — Сигнаги.

Завтрак. Выезд в регион Кахетия: Едем в город Любви — Сигнаги. Прогуляемся по сказочно красивому городу. Увидим Средневековую крепость, оборонительные двойные стены которой, окружают город Сигнаги, впечатляя своей величественной историей. Полюбуемся потрясающе красивым, панорамным видом Алазанской долины. Посетим действующий монастырь Бодбе, где захоронены мощи проповедницы Св. Нино. Обед (Ужин) в традиционном ресторане. Возвращение в Тбилиси.

 День 6. День вина Тбилиси

Завтрак . День вина экскурсии по винным заводам в Тбилиси и по окрестностям города. Обед (Ужин), Возвращение в Тбилиси в гостиницу.

vino2День 7. Трансфер в аэропорт

 

В стоимость входит:

1. Встреча, проводы, все трансферы;

2. Размещение в 2-3* гостиницах и гестхаузах;

3. Питание 2-х разовое (завтрак, ужин );

4. Обслуживание гида.

 

Программа предусмотренна для группы от 10 человек

Комментирование запрещено