Классическая Грузия

b2d2d178Грузия — это страна сочетающая в себе мягкие субтропики побережья Черного моря и цветущие и плодородные долины предгорий

Огромно историческое и культурное наследие маленькой Грузии, воспетой еще Гомером

 


 

 

 

peace_bridge1001886194476420031 деньТбилиси

Прибытие в Тбилиси. Трансфер в отель. Размещение в отеле выбранной категории. Свободное время.

2 деньТбилиси.

Завтрак в отеле. Экскурсия по Тбилиси — Вы увидите главную улицу города — проспект Руставели, Квартал Серных бань, посетите крепость Нарикала IVв., услышите интересные истории и легенды об основании города, увидите церковь Метехи XIIв., осмотрите Площадь Свободы, Мост Мира и Дворец Президента, ставшие символом возрождения Грузии. Вы также побываете в незабываемом, сказочном Парке развлечений на горе Мтацминда!

mcxetamtsxeta3 деньТбилиси-Мцхета-Гори-кутаиси.

Завтрак в отеле. Посещение древней столицы Грузии – Мцхеты , где вы увидете — Собор Светицховели XIв. – уникальное строение, сохранившее свою величественность и красоту на протяжении веков, Храм Джвари VIв., откуда открывается потрясающий вид на слияние двух ре, с которым связана история принятия христианства в Грузии. После чего Вы побываете в городе Гори, и отправитесь в древний , окутанный загадками город Уплисцихе I тыс. до н.э., высеченный в скале

piazaxachapuri-adgharskie_111293434044_xinkalicompresed14 деньКутаиси-Батуми

Завтрак в отеле. Вы посетите Кутаиси, где Вас ожидает таинственная пещера Сатаплия , вблизи которой были найдены следы динозавров! После чего Вы отправитесь в Батуми — сокровище Черного моря , где сможете насладиться красотой пальм, простирающихся вдоль побережья, и прекрасными фонтанами, признанными одними из лучших в Европе!

5 деньКутаиси-Батуми

Завтрак в отеле. Свободный день в Батуми. Вы сможете насладиться солнцем и морем , побывать на знаменитом бульваре и посетить популярные места!

batumi_sheraton6 день. Батуми-Тбилиси

 

 

 

В стоимость входит:

  •  

В стоимость не входит:

  • Авиаперелет,
  • виза,
  • страховка,

 U-TouR Georgia — незабываемый тур оператор по Грузии

Наши партнеры и представители в Киеве — "ЭЛИТА ТУР".

Комментирование запрещено