Детский Мир

Детский Мир

Проведите незабываемый, развлекательный — детский тур в Грузии

 

День 1. Аэропорт – отель

 

Встреча в аэропорту с русскоговорящим гидом.  Размещение в гостинице.

Приветственный обед.

Посещение парка ,,Бомбора”:

 

парк ,,Бомбора” назван в честь героя грузинской сказки. Он изумляет как своими красочными замками, так и своим удивительным расположением. Благодаря тому, что парк находится на высшей точке Тбилиси, со смотровой площадки открывается прекрасная панорама города. Аттракционы внутри парка разделены на несколько категорий: детская, экстремальная, семейная и игровая деревня прогулка по вечернему Тбилиси .

 

День  2. Тбилиси

 

Завтрак .  Обзорная, пешеходная экскурсия по исторической части Тбилиси: собор Метехи  с прекрасным видом на старый город Тбилиси, пешеходные прогулки по сохранившим свою самобытность старым улицам, посещение уникальной площади, где мирно сосуществуют храмы трех конфесий — церковь, мечеть и синагога, кафедральный собор Сиони , посещение пантео́на писа́телей и обще́ственных де́ятелей Гру́зии Мтацми́нда. Первым знаменательным захоронением на этом месте было погребение известного русского писателя Александра Грибоедова.

Ланч в ,,McDonald's “. (за дополнительную плату)

Далее шоп тур по торговому центру  ,,Tbilisi Mall ”, который по площади является самым большим торговым центром на Южном Кавказе. Bозвращение в гостиницу.

 

 

 

День  3. Тбилиси

Трансфер экскурсия в Сигнахи- Город Любви

Сигнахи- Город Любви отреставрированный в 2007 году город любви — древний Сигнаги, расположенный на одной из горных вершин Алазанской Долины, обнесенный крепостной стеной с башнями (XVIII век) и колоритными сооружениями, будто макет театрального представления.

посещение монастырского комплекса Святого Георгия в  Бодбе, главное  здание монастыря — кафедральный собор, где покоятся останки предвестницы христианской эпохи, Нино — Кабадокийской — великой крестительницы Грузии. Прогулка по средневековому городу Сигнаги откуда открывается панорамный вид на Алазанскую долину и  Большой Кавказский хребет с заснеженными вершинами.

Мастер-Класс !!!

 

Мастер-Класс и Викторина  ,,чемпион мира по шашлыкам“ проводитса в винном погребе 16 века. Грузинский повар национальной кухни  раскроет вам секрет, настоящего шашлыка.

 

Викторина ,,чемпион мира по шашлыкам“

 

Разводим костер из сушоннои виннограднои лази. Правильно нарезаем мясо для шашлыка, Ни в коем случае не моринуем  мясо/остальные секреты откроются в Грузии!

 

Приятного аппетита !!!

 

Все вместе дегустируем  шашлык также уже готовие салати и блюда восточной части Грузии, а запьем винцом красным  белым и чачой, в неограниченном каличестве!!!

Победивши в викторине  первое 3 место получить в подарок националние сувенири.

День  4. Тбилиси — Бетания

Завтрак . Посещение   Храма  Бетания  11 века, в глубоком ущелье реки Вере, недалеко от Тбилиси. На склонах гор вокруг — густые дубовые и буковые леса. В самом монастыре — фрески 11-13 веков. Хорошо сохранились изображения царя Давида Строителя и царицы Тамар.

 

Обед- Посещение боулинг центра (за дополнительную плату)

 

 

Bозвращение в гостиницу . Свободное время.

 

День  5. Тбилиси- Мцхета-Гори

 

Завтрак .   Обзорная экскурсия по  г. Мцхета: историко-архитектурный комплекс  Джвари, кафедральный собор Светицховели . Главные духовные святыни Грузии включены в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО . Отправление в Гори .Главной достопримечательностью города является музей И.В.Сталина. В музее можно увидеть дом, где родился и вырос Сталин, а также вагон, в котором он ездил по стране во время Великой Отечественной Войны.  Здесь представлены фотографии, архивные документы, восстановлен подлинный интерьер кабинета Сталина в Кремле, сохранена мебель и предметы интерьера.

Обед. (за дополнительную плату)

Bозвращение в Тбилиси .Свободное время. Траснфер в аэропорт

В стоимость входит:

Встреча, проводы, все трансферы;

Размещение в 3* гостиницах ;

Проживание в номерах категории DBL;

Питание 2-х разовое (завтрак, Мастер-Класс по шашлыкам);

Обслуживание гида.

В стоимость  не входит:

1. Стоимость авиаперелета;

2. Страховка .

Даты скользящие- Даты   тура можно менять, по желанию туристов

 

 

Комментирование запрещено